Vai al contenuto principale
Coronavirus: aggiornamenti per la comunità universitaria / Coronavirus: updates for UniTo Community
Chiudi Cerca un docente di questo insegnamento.
Foto

Aparicio Fenoll Ainoa

Tel: 0110916005
Email: ainoa.apariciofenoll@unito.it
Skype: Chiama ainhoaapariciofenoll
Indirizzo: Corso Unione Sovietica 218bis, Torino; Office 3rd floor

Foto

Boggio Cecilia

Tel: +39 011 670 6102
Email: cecilia.boggio@unito.it
Skype: Chiama cecilia.boggio
Indirizzo: Scuola di Management ed Economia Corso Unione Sovietica 218/bis, 10134 TORINO quinto piano, stanza 5.06 cecilia.boggio@unito.it

Foto

Cennamo Ilaria

Tel: 011 670 6103
Email: ilaria.cennamo@unito.it

Foto

Cisi Maurizio

Email: maurizio.cisi@unito.it
Indirizzo: Cso Unione Sovietica 218 bis Primo piano stanza 1.16

Foto

Colombatto Enrico

Tel: 011/6706068
Email: enrico.colombatto@unito.it
Indirizzo: ESOMAS C.so Unione Sovietica 218 bis, 3° piano 10134 Torino

Foto

Cooper Stephan

Tel: 0116706106
Email: stephan.cooper@unito.it

Foto

Corvino Raffaele

Tel: n/d
Email: raffaele.corvino@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica 218bis, Torino CeRP (Collegio Carlo Alberto), Piazza Arbarello 8, Torino https://sites.google.com/carloalberto.org/raffaelecorvino

Foto

Cugno Anna

Tel: 0116706092
Email: anna.cugno@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di scienze economiche-sociali e matematico-statitistiche C.so Unione Sovietica 218 bis 10134 TORINO

Foto

De Souza Daniel Fernando

Tel: n/d
Email: danielfernando.desouza@unito.it
Skype: Chiama daniel.fernando.de.souza
Indirizzo: Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

De Sury Paul

Tel: 011 670 6041
Email: paul.desury@unito.it

Foto

Devalle Alain

Tel: 0116706078
Email: alain.devalle@unito.it

Foto

Devicienti Francesco Serafino M.

Tel: 0116706288
Email: francesco.devicienti@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze economico-sociali e matematico-statistiche Corso Unione Sovietica 218 bis - 10134 Torino

Foto

Di Giacomo Marina

Tel: +39 011 670 6074
Email: marina.digiacomo@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Economico-Sociali e Matematico-Statistiche Università di Torino Corso Unione Sovietica 218bis 10134 TORINO (Italy)

Foto

Druetta Ruggero

Tel: 0116706103
Email: ruggero.druetta@unito.it
Indirizzo: Università degli Studi di Torino dip. Lingue e Letteratures Straniere e Culture moderne Complesso Aldo Moro Via S. Ottavio 10124 TORINO

Foto

Gamba Valter

Tel: 011/6706010
Email: valter.gamba@unito.it

Foto

Ghirardato Paolo

Tel: 011 6705750
Email: paolo.ghirardato@unito.it
Indirizzo: Dipartimento ESOMAS Corso Unione Sovietica 218/bis 10134 Torino, ITALY Collegio Carlo Alberto Via Real Collegio 30 10024 Moncalieri, ITALY

Foto

Giacosa Elisa

Tel: 011 6706014
Email: elisa.giacosa@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica 218 bis Torino

Foto

Grinza Elena

Email: elena.grinza@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica 218/bis - 10134, Turin (Italy)

Foto

Manzi Luca Maria

Tel: 0116706013
Email: luca.manzi@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Management

Foto

Marena Marina

Tel: 0116705752
Email: marina.marena@unito.it

Foto

Nicodano Giovanna

Tel: 0116706073 o 5006
Email: giovanna.nicodano@unito.it
Indirizzo: {1} Dipartimento ESOMAS Corso Unione Sovietica 218 bis 10134 Torino {2} Collegio Carlo Alberto Piazza Arbarello 8 10121 Torino http://sites.carloalberto.org/nicodano/

Foto

Nuciari Marina

Tel: 011/670 6091
Email: marina.nuciari@unito.it
Indirizzo: Scuola di Management ed Economia, Piano 5, stanza n. 5.01, Corso Unione Sovietica 218bis, Torino

Foto

Parini Ilaria

Tel: 011 670 6591
Email: ilaria.parini@unito.it

Foto

Pavanelli Giovanni

Tel: 011-6706085
Email: giovanni.pavanelli@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Economico-Sociali e Matematico-Statistiche, Scuola di Management ed Economia, IV piano, s. 4.02 Corso Unione Sovietica, 218 bis 10134 TORINO

Foto

Pellegrino Simone

Tel: 0116706060
Email: simone.pellegrino@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Economico-sociali e Matematico-statistiche, Scuola di Management ed Economia, Quarto piano, ufficio 4.05, Corso Unione Sovietica 218bis, 10134, Torino.

Foto

Pennesi Daniele

Tel: https://sites.google.com/site/danielepennesi/home
Email: daniele.pennesi@unito.it

Reginato Mauro

Tel: Dip 011 6706280
Email: mauro.reginato@unito.it

Foto

Ronco Roberto

Tel: 0116706077
Email: roberto.ronco@unito.it

Foto

Ruggiero Matteo

Tel: 011 670 5758
Email: matteo.ruggiero@unito.it
Indirizzo: ESOMAS Department, Corso Unione Sovietica 218/bis, 10134, Torino. Office: 3.15, third floor

Foto

Sartoretti Claudia

Tel: 0116706045
Email: claudia.sartoretti@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica 218 bis, Torino

Foto

Torchia Daniel

Tel: n/d
Email: daniel.torchia@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica 218 bis, Torino First floor, central corridor, 2nd door on the left

Foto

Vannoni Davide

Tel: +39 0116706083
Email: davide.vannoni@unito.it

Foto

Vigna Elena

Tel: 0116705754
Email: elena.vigna@unito.it