Vai al contenuto pricipale
Chiudi Cerca un docente di questo corso.
Foto

Aparicio Fenoll Ainoa

Tel: 0110916005
Email: ainoa.apariciofenoll@unito.it
Skype: Chiama ainhoaapariciofenoll
Indirizzo: Corso Unione Sovietica 218bis, Torino; Office 3rd floor

Argiento Raffaele

Tel: 011 670 6095
Email: raffaele.argiento@unito.it
Indirizzo: ESOMAS Department, Corso Unione Sovietica 218B, 10134, Torino. Office 3.19 -- third floor

Foto

Bendazzoli Claudio

Tel: +39 011 670 6591
Email: claudio.bendazzoli@unito.it
Indirizzo: Università di Torino - Scuola di Management ed Economia corso Unione Sovietica 218 bis 10134 Torino Italia

Foto

Boggio Cecilia

Tel: +39 011 670 5746
Email: cecilia.boggio@unito.it
Skype: Chiama cecilia.boggio
Indirizzo: Università degli Studi di Torino Scuola di Management ed Economia Corso Unione Sovietica 218/bis, 10134 TORINO

Bogli Fabrizio

Tel: 0116706186
Email: fabrizio.bogli@unito.it
Indirizzo: Università degli Studi di Torino - Scuola di Management ed Economia - corso Unione Sovietica, 218 Bis - 10134 Torino - V piano edificio storico, stanza 5.21

Brown David

Tel: 011 6706106
Email: dbrown@unito.it

Foto

Campagna Sandra

Tel: +39 011 670 6102
Email: sandra.campagna@unito.it
Indirizzo: Università di Torino Scuola di Management ed Economia corso Unione Sovietica 218 bis 10134 Torino Italia

Foto

Cantino Valter

Tel: 011 6706026
Email: valter.cantino@unito.it

Foto

Cisi Maurizio

Email: maurizio.cisi@unito.it
Indirizzo: Cso Unione Sovietica 218 bis Primo piano stanza 1.16

Foto

Colombatto Enrico

Tel: 011/6706068
Email: enrico.colombatto@unito.it
Indirizzo: ESOMAS C.so Unione Sovietica 218 bis, 3° piano 10134 Torino

Foto

Conti Sergio

Tel: 0110907444
Email: sergio.conti@unito.it

Foto

Cooper Stephan

Tel: 0116706106
Email: stephan.cooper@unito.it

Foto

De Souza Daniel Fernando

Tel: n/d
Email: danielfernando.desouza@unito.it
Skype: Chiama daniel.fernando.de.souza
Indirizzo: Dipartimento di Economia e Statistica "Cognetti de Martiis" Campus "Luigi Einaudi" Lungo Dora Siena 100 A 10153 Torino

Foto

Devalle Alain

Tel: 0116706078
Email: alain.devalle@unito.it

Foto

Devicienti Francesco Serafino M.

Tel: 0116706288
Email: francesco.devicienti@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze economico-sociali e matematico-statistiche Corso Unione Sovietica 218 bis - 10134 Torino

Foto

Di Giacomo Marina

Tel: +39 011 670 6074
Email: marina.digiacomo@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Economico-Sociali e Matematico-Statistiche Università di Torino Corso Unione Sovietica 218bis 10134 TORINO (Italy)

Foto

Druetta Ruggero

Tel: 0116706103
Email: ruggero.druetta@unito.it
Indirizzo: Università degli Studi di Torino dip. Lingue e Letteratures Straniere e Culture moderne Palazzo Aldo Moro Via S. Ottavio 10124 TORINO

Foto

Gamba Valter

Tel: 011/6706010
Email: valter.gamba@unito.it

Foto

Ghirardato Paolo

Tel: 011 6705220
Email: paolo.ghirardato@unito.it
Indirizzo: Dipartimento ESOMAS Corso Unione Sovietica 218/bis 10134 Torino, ITALY Collegio Carlo Alberto Via Real Collegio 30 10024 Moncalieri, ITALY

Foto

Giacosa Elisa

Tel: 011 6706014
Email: elisa.giacosa@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica 218 bis Torino

Foto

Giorgino Vincenzo

Tel: 011 6706093
Email: vincenzo.giorgino@unito.it
Skype: Chiama enzogiorgino
Indirizzo: Ufficio 5.27 5°piano Scuola di Management ed Economia Università degli Studi di Torino C.so Unione Sovietica 218/bis - 10126 Torino

Foto

Manzi Luca Maria

Tel: 0116706013
Email: luca.manzi@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Management

Foto

Miglietta Nicola

Tel: + 39 011 6706054
Email: nicola.miglietta@unito.it

Foto

Nicodano Giovanna

Tel: 0116706073 o 5006
Email: giovanna.nicodano@unito.it
Indirizzo: {1} Dipartimento ESOMAS Corso Unione Sovietica 218 bis 10134 Torino {2} Collegio Carlo Alberto Piazza Arbarello 8 10121 Torino

Foto

Nuciari Marina

Tel: 011/670 6091
Email: marina.nuciari@unito.it
Indirizzo: Scuola di Management ed Economia, Piano 5, stanza n. 5.01, Corso Unione Sovietica 218bis, Torino

Foto

Paissa Paola

Tel: 011 670 6103
Email: paola.paissa@unito.it

Foto

Pavanelli Giovanni

Tel: 011-6706085
Email: giovanni.pavanelli@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Economico-Sociali e Matematico-Statistiche, Scuola di Management ed Economia, IV piano, s. 4.02 Corso Unione Sovietica, 218 bis 10134 TORINO

Foto

Pellegrino Simone

Tel: 0116706060
Email: simone.pellegrino@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Economico-sociali e Matematico-statistiche, Scuola di Management ed Economia, Quarto piano, ufficio 4.05, Corso Unione Sovietica 218bis, 10134, Torino.

Pipari Sylvie

Tel: 0116706103
Email: sylvie.pipari@unito.it

Foto

Pisoni Pietro

Tel: 0116706023
Email: pietro.pisoni@unito.it

Reginato Mauro

Tel: Dip 011 6706820
Email: mauro.reginato@unito.it

Foto

Rizzato Fabio

Tel: 0116706160
Email: fabio.rizzato@unito.it

Foto

Ronco Roberto

Tel: 0116706077
Email: roberto.ronco@unito.it

Foto

Ruggiero Matteo

Tel: 011 670 5758
Email: matteo.ruggiero@unito.it
Indirizzo: ESOMAS Department, Corso Unione Sovietica 218/bis, 10134, Torino. Office: 3.15, third floor

Testa Alessandra

Tel: 011 6709503
Email: alessandra.testa@unito.it
Indirizzo: Via Garibaldi, 6 12038 Savigliano

Foto

Vannoni Davide

Tel: +39 0116706083
Email: davide.vannoni@unito.it

Foto

Vigna Elena

Tel: 0116705754
Email: elena.vigna@unito.it

Location: https://www.ecocomm.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!